Daftar Harga Burung Murai Batu Terbaru 2018

Advertisement
Daftar Harga Burung Murai Batu Terbaru 2018- Ini adalah burung kesayangan banyak orang dan banyak juga yang ingin sekali memelihara burung murai batu tersebut, dimana suaranya bisa diisi dengan banyak sekali sehingga menghasilan suara bervariasi membuat harga burung murai batu sangat tinggi sekali. Ini membuat orang agak minder ingin memelihara burung murai batu tersebut karena harganya terus melambung.

Kalau anda bisa berternak murai batu ini maka keuntungan anda akan berlipat, dimana harga juga memang mahal tetapi yang di hasilkan juga sangat mantap dari murai batu tersebut. Memang untuk harga memang sangat relatif sekali untuk pecinta burung mania, karena yang penting kelas suara yang di hasilkan oleh murai batu sendiri yang dinilai, meskipun harga mahal pastinya murai tersebut akan selalu laku di pasaran karena kicaumania.


Di bawah ini daftar harga murai batu 2018 yang bisa anda ketahui, dimana tips merawat burung dan harga burung memberikan hal ini dimana kami mengetahui dari pasaran burung saat ini.

Murai batu nias (ekor hitam) trotolan 1.350.000, dewasa hutan 1.000.000
Murai batu medan jantan     Rp 2.500.000,-
Murai batu medan betina    Rp 1.300.000,-
Murai batu medan trotolan hutan jantan    Rp 1.950.000,-
Murai batu medan hutan dewasa    Rp 1.700.000,-
Murai batu medan siap ternak (sepasang)    Rp 7.000.000,-
Murai batu lampung jantan    Rp 1.500.000,-
Murai batu lampung betina    Rp 1.000.000,-
Murai batu lampung siap ternak (sepasang)    Rp 6.000.000,-
Murai batu MH Lampung    Rp 1.200.000,-
Murai batu dewasa hutan kalimantan    Rp 450.000, - 500.000,-
Murai batu nias raja trotolan     Rp 1.500.000,-
Murai batu nias raja trotolan  dewasa Rp 1.000.000
Murai batu nias trotolan    Rp 1.250.000,-
Murai batu nias dewasa hutan    Rp 1.000.000,-
Murai batu nias gacor    Rp 1.500.000, - 3.500.000,-

Semoga menjadi inspirasi buat kicaumania saat ini yang ingin sekali membeli burung murai batu tersebut, dan pastinya sangat menyenangkan sekali kalau kita sudah punyak burung murai batu dan burung tersebut gacor pastinya membuat kita senang berlebih heheh..kami akan update setiap hari untuk memberikan info tentang burung disini oke.


Anda baru saja membaca artikel yang berkategori Harga Burung | Murai Batu dengan judul Daftar Harga Burung Murai Batu Terbaru 2018. Jika kamu suka, jangan lupa like dan bagikan keteman-temanmu ya... By : Tips Merawat Burung Dan Harga Burung
Ditulis oleh: Faris Antoni - Sunday, January 7, 2018

Belum ada komentar untuk "Daftar Harga Burung Murai Batu Terbaru 2018"

Post a Comment